INFORMATION

Um Home Studio com cara industrial, localizado no coração de São Paulo e que conta com toda a infraestrutura necessária para o que você precisar.

SHOOTINGS

SELEÇÃO DE CASTING E TESTES DE TV

PALESTRAS

SHOW ROOM

FASHION FILM

LOCAÇÃO DE FOTO / FILME

LANÇAMENTOS

CONFRATERNIZAÇÕES

Contact

General Manager l Renato Guedes
renato@thinkersmgt.com
+55 11 95557.7775

Account Senior l Patricia Freitas
patricia@thinkersmgt.com
+55 11 97112.8264

Financial Assistant l Gabrielle Lopes
gabrielle@thinkersmgt.com
+55 11 98898.4694

Booking & Data | Gustavo Donaire
gustavo@thinkersmgt.com
+55 11 98718.0202

Booking & Development l Mariana Santiago
mariana@thinkersmgt.com
+55 11 97236.6657

Booking & Development | Cintia Germano
cintia@thinkersmgt.com
+55 11 96581.8875